Гостям: К сожалению, многие разделы ролевой скрыты от людских глаз, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

;наши души не в моде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ;наши души не в моде » important » Vivian Wales


Vivian Wales

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета вашего персонажа.

1. Имя и фамилия вашего персонажа:
Vivian Wales/Вивиан Уэльс
2. Возраст:
19  y.o.
3. Внешность:
Вивиан нельзя назвать красавицей, но она достаточно миловидна, и умеет скрывать недостатки своей внешности. Она достаточно высокого роста, и хрупкого телосложения. У нее густые русые волосы, выразительные глаза, аккуратный нос, и чувственные губы. Смотря на девушку, можно подумать, что она избегает солнца – ее кожа всегда остается бледной. Вивиан предпочитает дизайнерские вещи, а туфли стали ее настоящей манией. Девушка знает, как преподнести себя, и удачно этим пользуется.
http://i54.tinypic.com/f0ypee.jpg
4. Характер:
Вы можете смело сказать, что Вивиан общительная и чрезмерно эмоциональная девушка, немного капризна и эгоистична. Она бывает настоящей упрямицей, и переубедить ее в чем-то довольно трудно. Но с другой стороны она предана своим друзьям, и в душе добрый человек, готовая пойти на все, чтобы помочь. Правда выбирает она для этого очень странные способы. Она очень вспыльчива, но быстро ‘остывает’, и спешит помириться. Очень увлеченная особа. Про таких говорит ‘страстные’. Если Вивиан любит, то всем сердцем, и готова драться за своего избранника, а если же мисс Уэльс кого-то возненавидела, то лучше не мешать ей. Ее месть может быть очень страшна.
У Вивиан нет пристрастия к алкоголю и курению, конечно, она курила, когда была подростком, и все ее подруги тоже это пробовали, но никакой никотиновой зависимости не возникло. К алкоголю относится более чем настороженно, единственный раз, когда она попробовала его, и единственный раз, когда была в стельку пьяный, запомнился на всю жизнь, и на утро девушку мучило не только жуткое похмелье, но и ей пришлось попрощаться с новой туфлей от Маноло Бланик, которую она потеряла где-то по дороге домой. С тех пор, Вив, избегает алкоголь. Панически боится высоты и пауков.
5. Биография:
Вивиан родилась в семьи писателя (известного в узком кругу), и актрисы. Ее детство можно вполне назвать счастливым, и никаких выдающихся событий, или потрясений не было. Она росла бойкой, любопытной девочкой, готовой засунуть свой любопытный нос всюду. Мать пыталась добиться каких-то успехов в театре, и в кино, но ее надеждам никогда не было суждено сбыться. Отец Вивиан все время работал над своей очередной книгой, много курил, и был чрезвычайно нервным и занятым человеком. То, что родители, не проводили с Вивиан столько времени, сколько с ее друзьями, ее не чуть не огорчало. У малышки всегда находилось уйма других «интересных и важных» дел и занятий. Например, поиски клада на чердаке, или же игра в пиратов с соседским мальчиком. Время шло, Вивиан пошла в школу, и ее жизнь значительно поменялось. Ее любопытство и самостоятельность, а так же желание всегда быть в центре внимания, часто выходило Вив боком, и девочку оставляли после уроков. Но, вряд ли это что-то изменило. Вивиан взрослела, ее интересы менялись, и вместо игр с соседскими мальчишками, она предпочитала сплетничать с подругами, и разглядывать красивые платья, туфли в магазинах. В тринадцать, она в первый раз по-настоящему поцеловалась с мальчиком, а в пятнадцать, ее пригласили на свидание. И вот, пришел момент, когда школа осталась позади, и началась взрослая жизнь в колледже. Вивиан ничуть не колебалась, выбрав факультет журналистики, ведь ее отец писатель, и наверняка хоть какой-то талант в этой сфере у нее есть.
6. Частота посещения:
Каждый день, или через день. Как пойдет игра.
7. Реклама:
Ваша
-
-

Анкета для вас.

1. Ваше имя или ник:
Мария.
2. Связь с вами:

0

2

Vivian Wales
Второй рекламы не вижу.

0


Вы здесь » ;наши души не в моде » important » Vivian Wales