Гостям: К сожалению, многие разделы ролевой скрыты от людских глаз, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

;наши души не в моде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ;наши души не в моде » actions » action #8 "Lipstick jungle"


action #8 "Lipstick jungle"

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

1. Имя | Фамилия:
Alexis York | Алексис Йорк
2. Связь [icq, skype, mail]:
428443900
3. Пробный пост:

Свернутый текст

Вдохнув раз ее аромат запомнишь его навсегда,
Опять по кругу слова, движения, прикосновения,
Даже если захочешь не подберешь сравнения никогда,
Ну как будто солнце весной,
Как-будто бы после отлучки попал наконец-то домой,
Как-будто обрел покой,
И сам кричишь себе стой,
Но все равно кидаешься в омут вперед головой.. (ц)

После тяжелого трудового дня, я забежала в кафе, ради чашки горячего латте. Денек выдался достаточно холодным, и было единственное желание - согреться. Выбрав столик у окна, и обхватив пальчиками чашку, с обжигающим напитком, я уставилась на людской поток, быстро бегущий по бродвею. Всем хотелось поскорее очутиться дома.
Это было не походе на сказку перед Рождеством: вместо пушистых хлопьев, с неба сыпался липкий снег, ветер задувал под куртку и настроение было, знаете, не ахти.
От скуки, я начала разглядывать редких посетителей кафетерии. Чуть поодаль от меня, сидела парочка: ярко - рыжая девчонка, нервно теребящая свои длинные волосы, и парень, что - то объясняющий ей. Перед ними лежал толстый учебник.
Если посмотреть ближе к выходу, то там сидели две дамочки, по возрасту, ближе подходящему к отметке "30". Они что - то рьяно обсуждали, то и дело, заливаясь звонким смехом.
А вот в противоположной стороне, тоже у окна, сидела блондинка, нервно стучащая ноготками по столешнице, что посетители то и дело оборачивались, кидая на девушку вопросительные взгляды. По её бесконечным взглядом на часы и в сторону входной двери, можно было понять,что она кого-то ждёт, и этот кто-то здорово опаздывает. Хотелось бы посмотреть на того, кто мог заставить такую девушку ждать. У нее были грустные глаза. Мне даже стало ее жалко.
Выпив чашку латте, и согревшись, я решила продолжить свой путь, по направлению к дому. Я расплатилась, и начала одевать пальто, как в кафе вбежал парень. Он начал метаться по залу, и я поняла, что он ищет ту милую девушку, которая сидела у окна. Кстати, где она? На столике, за которым она сидела, сиротливо лежал клочок бумаги - видимо, записка, адресованная этому брюнету. Он подбежал к столику и замешкался.
На выходе из кафе, я начала беспорядочно искать в сумке мобильный телефон, как вдруг услышала, что кто - то меня зовет. Я обернулась. Позади меня стоял тот самый брюнет. Записка так и осталась лежать на столе.
-Ты Эмили? - спросил он тихо, как будто боялся меня спугнуть.
-Да.
Черт возьми, я ничего не понимаю. Откуда он знает мое имя?!

4. Реклама:
завтра будет

0

12

Alexis York написал(а):

4. Реклама:
завтра будет

Когда будет, тогда и примем.

0

13

http://empireofvampires.f-rpg.ru/viewto … ;p=15#p736

0

14

Alexis York
2 ссылки на рекламу.
И + взаимно обратную ссылку у них.

0

15

http://skieschildren.rusff.ru/viewtopic … p=12#p2370

Brandon Sent-Mio написал(а):

И + взаимно обратную ссылку у них.

я оставляю взаимную рекламу!

0

16

Alexis York написал(а):

я оставляю взаимную рекламу!

Взаимную рекламу вы оставляете, но ссылку на нее - нет.
Ну неужели это так сложно?
Посмотрите другие рекламу написано: ваша - "ссылка". Чтобы люди не искали часами свою рекламу у нас.
Исправьте.

0

17

все.

0

18

Alexis York
Наконец-то.
Принята.

0


Вы здесь » ;наши души не в моде » actions » action #8 "Lipstick jungle"