Гостям: К сожалению, многие разделы ролевой скрыты от людских глаз, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

;наши души не в моде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ;наши души не в моде » actions » "Ищу [найду] тебя"


"Ищу [найду] тебя"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужен друг, вторая половинка, родственник? Все заявки оставляете в этой теме, желающие всегда найдутся.

Код:
[b]Имя |Фамилия -[/b]
[b]Возраст -[/b]
[b]Внешность -[/b]
[b]Отношение с вашим персом -[/b]
[b]Описание -[/b]

*если берете нужного кому-то персонажа, принимаетесь по супер упрощенной анкете.

Код:
1. Имя | Фамилия
2. Кто "заказывает" персонажа
3. Связь

*заполнять в этой теме.

0

2

Имя |Фамилия -
Millicent или Georgia, фамилия - Morgan или Gray
Возраст -
21 у.о.
Внешность -
Hayden Panettiere, Cintia Dicker, Emma Watson
Отношение с вашим персом -
любовь, свободные отношения
Описание -
и ты отказываешься верить в то, что облако невозможно достать. для тебя нет ничего невозможного. ты хочешь верить в свою собственную сказку, где только принцы и принцессы. с самого детства ты желала видеть рядом с собой принца на белом единороге, который сможет унести вас на край света. но только мечты. ведь повстречала меня. я не была принцессой, и тем более принцем, я не была королевой, я обычная шлюха с манией величия. ты же добрая, нежная, чувствительная и понимающая. даже если эгоистка. но так только со мной. в окружении остальных появляется словно твое второе «я»: холодная, неприступная, презрительный взгляд тех ласковых глаз. и все словно пытались убежать от тебя, ты почти никому не давала к себе приближаться, только самые лучшие друзья держались подле.
когда ты повстречала меня, ты изменилась. стала курить и чаще пить. тебе нравился секс словно изнасилование, грубый и жесткий, не любила нежность. желанная для меня, любящая твоя. и мне не трудно сказать — моя. ухмыльнешься и ответишь - только моя.

в лс после регистрации

0


Вы здесь » ;наши души не в моде » actions » "Ищу [найду] тебя"